• Francisco Rogelio
    S√°nchez De la Vega

    Fuerza y Corazón por Sonora
  • Karla
    Córdova González

    Candidatura Com√ļn
    MORENA-PT-PVEM-NAS-PES
  • Manuel
    Aguilar Soto

    Movimiento Ciudadano
  • Francisco Javier
    Villaflor Bojórquez

    Partido Sonorense
  • Jorge Luis
    García de León Morales

    Fuerza y Corazón por Sonora
  • Jorge Alberto
    Elías Retes

    Candidatura Com√ļn
    MORENA-PT-PVEM-NAS-PES
  • Jes√ļs Adolfo
    Domínguez López

    Movimiento Ciudadano
  • Berenice
    Jiménez Hernández

    Partido Sonorense
  • Norberto
    Corona Mendoza

    Fuerza y Corazón por Sonora
  • C√©sar Iv√°n
    Sandoval G√°mez

    Candidatura Com√ļn
    MORENA-PT-PVEM-NAS-PES
  • Gloria Rebecca
    Ching Galaviz Hurtado

    Movimiento Ciudadano
  • Marcos Javier
    Portillo Espinoza

    Partido Sonorense
  • Leticia
    Amparano G√°mez

    Fuerza y Corazón por Sonora
  • Juan Francisco
    Gim Nogales

    Candidatura Com√ļn
    MORENA-PT-PVEM-NAS-PES
  • Manuel
    Hopkins Ruiz

    Movimiento Ciudadano
  • Dora Alicia
    Ruelas Armenta

    Partido Sonorense
  • Jos√© de Jes√ļs
    B√°ez G√°lvez

    Amigos de B√°ez
  • Luis Armando
    Alcal√° Alcaraz

    Fuerza y Corazón por Sonora
  • Carlos Javier
    Lamarque Cano

    Candidatura Com√ļn
    MORENA-PT-PVEM-NAS-PES
  • Adriana
    Torres de la Huerta

    Movimiento Ciudadano
  • Mar√≠a de Lourdes
    F√©lix Pe√Ī√ļ√Īuri

    Partido Sonorense
  • Antonio Francisco
    Astiazarán Gutiérrez

    Fuerza y Corazón por Sonora
  • Mar√≠a Dolores
    del Río Sánchez

    Candidatura Com√ļn
    MORENA-PT-PVEM-NAS-PES
  • Natalia
    Rivera Grijalva

    Movimiento Ciudadano
  • Juan Eduardo
    Ruiz Palafox

    Partido Sonorense
DEBATE BLOQUE 1 BLOQUE 2 BLOQUE 3 BLOQUE 4
Guaymas
(06 de mayo/19:00 hrs.)
Derechos Humanos y Atenci√≥n a Grupos en Situaci√≥n de Vulnerabilidad Econom√≠a, Empleo y Desarrollo Social y Sustentable Pol√≠tica, Gobierno e Igualdad Sustantiva de G√©nero Servicios P√ļblicos
Navojoa
(07 de mayo/19:00 hrs.)
Pol√≠tica, Gobierno e Igualdad Sustantiva de G√©nero Seguridad P√ļblica y Combate a la Corrupci√≥n Econom√≠a, Empleo y Desarrollo Social y Sustentable Derechos Humanos y Atenci√≥n a Grupos en Situaci√≥n de Vulnerabilidad
San Luis Río Colorado
(08 de mayo/19:00 hrs.)
Servicios P√ļblicos Pol√≠tica, Gobierno e Igualdad Sustantiva de G√©nero Derechos Humanos y Atenci√≥n a Grupos en Situaci√≥n de Vulnerabilidad Seguridad P√ļblica y Combate a la Corrupci√≥n
Nogales
(09 de mayo/19:00 hrs.)
Derechos Humanos y Atenci√≥n a Grupos en Situaci√≥n de Vulnerabilidad Servicios P√ļblicos Pol√≠tica, Gobierno e Igualdad Sustantiva de G√©nero Econom√≠a, Empleo y Desarrollo Social y Sustentable
Cajeme
(11 de mayo/19:00 hrs.)
Educaci√≥n, Salud y Cultura Democr√°tica Seguridad P√ļblica y Combate a la Corrupci√≥n Servicios P√ļblicos Econom√≠a, Empleo y Desarrollo Social y Sustentable
Hermosillo
(12 de mayo/19:00 hrs.)
Educaci√≥n, Salud y Cultura Democr√°tica Derechos Humanos y Atenci√≥n a Grupos en Situaci√≥n de Vulnerabilidad Servicios P√ļblicos Pol√≠tica, Gobierno e Igualdad Sustantiva de G√©nero