CONOCE A LAS Y LOS CANDIDATOS DEBATIENTES:


  • Rafael Delgadillo Barbosa
    Coalición PAN-PRD
    "Por Sonora al Frente"
  • Emeterio Ochoa Bazúa
    Coalición PRI-PVEM-NA
    "Todos por Sonora"
  • Sergio Pablo Mariscal Alvarado
    Coalición MORENA-PT-PES
    "Juntos Haremos Historia"
  • Gustavo Ignacio
    Almada Bórquez

    Movimiento Ciudadano
  • Miguel Ángel
    Salomón Montiel

    Movimiento Alternativo Sonorense
  • José Rodrigo Robinson
    Bours Castelo

    Candidato Independiente

Esta información se publica de manera integra como fue proporcionada por el equipo de la o el candidato, a reserva de los datos personales.

  • Lorenzo De Cima Dworak
    Coalición PAN-PRD
    "Por Sonora al Frente"
  • Luis Alejandro
    Bárcenas Salido

    Candidatura Común PRI-NA-PVEM
  • Sara Valle Dessens
    Coalición PT-MORENA-PES
    "Juntos Haremos Historia"
  • Sergio Carlos
    García Rascón

    Movimiento Ciudadano
  • Porfirio
    Villa Brito

    Movimiento Alternativo Sonorense
  • Ernesto
    Uribe Corona

    Candidato Independiente

Esta información se publica de manera integra como fue proporcionada por el equipo de la o el candidato, a reserva de los datos personales.

  • Myrna Rea Sánchez
    Coalición PAN-PRD
    "Por Sonora al Frente"
  • Ernesto De Lucas Hopkins
    Coalición PRI-PVEM-NA
    "Todos por Sonora"
  • Celida Teresa López Cárdenas
    Coalición PT-MORENA-PES
    "Juntos Haremos Historia"
  • Carlos Alberto
    León García

    Movimiento Ciudadano
  • José Guadalupe
    Curiel

    Movimiento Alternativo Sonorense
  • Norberto
    Barraza Almazán

    Candidato Independiente

Esta información se publica de manera integra como fue proporcionada por el equipo de la o el candidato, a reserva de los datos personales.

  • Martín Ruy Sánchez Toledo
    Coalición PAN-PRD
    "Por Sonora al Frente"
  • Jorge Luis Márquez Cázares
    Coalición PRI-PVEM-NA
    "Todos por Sonora"
  • María del Rosario Quintero Borbón
    Coalición PT-MORENA-PES
    "Juntos Haremos Historia"
  • Rogelio Alfredo
    Álvarez Ceballos

    Movimiento Ciudadano
  • Fabiola
    Santoyo Rojas

    Movimiento Alternativo Sonorense

Esta información se publica de manera integra como fue proporcionada por el equipo de la o el candidato, a reserva de los datos personales.

  • David Cuauhtémoc Galindo Delgado
    Coalición PAN-PRD
    "Por Sonora al Frente"
  • Jorge Octavio Freig Carrillo
    Coalición PRI-PVEM-NA
    "Todos por Sonora"
  • Jesús Antonio Pujol Irastorza
    Coalición PT-MORENA-PES
    "Juntos Haremos Historia"
  • Marco Antonio
    Valenzuela Herrera

    Movimiento Ciudadano
  • Francisco Javier
    Mendívil Figueroa

    Movimiento Alternativo Sonorense

Esta información se publica de manera integra como fue proporcionada por el equipo de la o el candidato, a reserva de los datos personales.

  • José Everardo López Córdova
    Coalición PAN-PRD
    "Por Sonora al Frente"
  • Héctor Virgilio Leyva Ramírez
    Coalición PRI-PVEM-NA
    "Todos por Sonora"
  • Santos González Yescas
    Coalición PT-MORENA-PES
    "Juntos Haremos Historia"
  • Luis Humberto
    Valtierra Armenta

    Movimiento Ciudadano
  • Claudia Xóchitl
    Méndez Basilio

    Movimiento Alternativo Sonorense
  • Marco Antonio
    Luna Espíndola

    Candidato Independiente

Esta información se publica de manera integra como fue proporcionada por el equipo de la o el candidato, a reserva de los datos personales.